Итоги совещания с главными медицинскими сёстрами Республики Башкортостан 08.02.2019

Итоги совещания с главными медицинскими сёстрами Республики Башкортостан 08.02.2019

Видеоинструкция “Работа специалиста здравоохранения со средним профессиональным образованием Республики Башкортостан на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России”

Итоги совещания с главными медицинскими сёстрами Республики Башкортостан 08.02.2019

ГАУ ДПО Республики Башкортостан «Центр повышения квалификации» (Центр) совместно с Региональной общественной организацией «Профессиональная ассоциация специалистов с высшим сестринским, средним медицинским и фармацевтическим образованием Республики Башкортостан»  08 февраля 2019 года провёл онлайн-совещание для главных медицинских сестёр на тему «Актуальные вопросы дополнительного профессионального образования специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием» на базе ГАУ ДПО РБ “Центр повышения квалификации”. К онлайн трансляция мероприятия было подключено около 190 медицинских специалистов Республики Башкортостан.
     

На онлайн совещании рассмотрены следующие вопросы:

  1. Участие специалистов здравоохранения со средним профессиональным образованием Республики Башкортостан в отработке модели непрерывного медицинского и фармацевтического образования.
  2. Внедрение первичной специализированной аккредитации специалистов со средним медицинским образованием.
  3. План мероприятий на 2019 год по обучению среднего медицинского персонала, оказывающей ПМСП по вопросам онкологической настороженности.
  4. Рабочие вопросы.

Участники совещания отметили грамотное и доступное пониманию изложение материала докладчиками и выразили согласие в продолжении подобных мероприятий в аналогичном формате.

Добавить комментарий