Мастер-класс «Базовая сердечно-легочная реанимация для взрослых по алгоритмам Европейского совета по реанимации 2021 года»

Документация по данному учебному мероприятию представлена в
Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМиФО

Дата проведения: 20 апреля 2022 г.

Участие возможно только для зарегистрированных специалистов.

Место проведения:

Аудиторно: 450071, Республика Башкортостан, г.Уфа, проезд Лесной, 3 корп. 1, Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Башкортостан “Центр повышения квалификации”

Время проведения: 0830 – 1430 (по Уфимскому времени)

Целевая аудитория: Специалисты со средним медицинским профессиональным образованием по специальностям:

«Акушерское дело»
«Анестезиология и реаниматология»
«Бактериология»
«Гигиеническое воспитание»
«Гигиена и санитария»
«Гистология»
«Дезинфекционное дело»
«Диетология»
«Лабораторная диагностика»
«Лабораторное дело»

«Лечебное дело»
«Лечебная физкультура»
«Медицинская статистика»
«Медицинская оптика»
«Медико-социальная помощь»
«Медицинский массаж»
«Наркология»
«Общая практика»
«Операционное дело»
«Организация сестринского дела»
«Реабилитационное сестринское дело»
«Рентгенология»
«Сестринское дело»
«Сестринское дело в косметологии»
«Скорая и неотложная помощь»
«Стоматология»
«Стоматология профилактическая»
«Стоматология ортопедическая»
«Судебно-медицинская экспертиза»
«Фармация»
«Физиотерапия»
«Функциональная диагностика»
«Энтомология»

«Эпидемиология (паразитология)»

Условия для получения баллов НМО и методы контроля полученных знаний:

  1. Предварительная регистрация на сайте до даты проведения Конференции
  2. Для очных участников – электронное тестирование по системе “Votum” с присвоением индивидуального номера слушателю. Для онлайн участников – электронное тестирование с использованием Гугл форм.
    Общее количество вопросов – 17. Тест считается пройденным при количестве правильных ответов 12 и более.
  3. В дни проведения ОМ: ОНЛАЙН: платформа онлайн-мероприятия фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции. Минимальное время присутствия на данном мероприятии для получения ИКП-295 минут. Дополнительно по требованию провайдера, слушателям в целях подтверждения присутствия необходимо будет заполнить электронную форму присутствия, которая будет отправлена в чат мероприятия. Необходимо отметить присутствие на четырех голосованиях из шести. Проверки (контроль присутствия) могут быть проведены в любое время мероприятия, без заранее известного слушателям интервала между проверками. ОЧНО: Обязательная ручная запись участников на стойке регистрации в день проведения мероприятия (в самом начале и по завершению мастер-класса).
  4. Анкетирование всех участников.

Регистрационный взнос: 1500 рублей .

Количество участников: 50 человек

Контактное лицо: Шакирова Дилара Фидаиловна

Контактный телефон (факс):  +7 (347) 232-34-00

Программа

Добавить комментарий